M=300 g=? Ft-? Вирішіть задачу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

g = 9.8 Н / кг

Fтяж = m * g = 300 кг * 9.8 Н / кг = 2940 Н = 2,94 кН