Период электромагнитной волны равен 1 мс.Длина электромагнитной волны равна: а)300 мкм б)300 мм

в)300 м г)300 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
Λ=cT
λ=3*10^8×10^-3=3×10^5м=300км
Ответ а 300км