Мальчик массой 60 кг стоит на лыжах, площадь которых равна 1,6 м". Определите давление мальчика на

снег​

Ответы на вопрос

Отвечает Винник Дарья.

Ответ:37,5

Объяснение:

p=F/S

p=60/1,6=37,5