Условие задания: 2 Б. Вес пластины равен 89 Н. Её площадь равна 10 м2. Какое давление оказывает

пластина на соответствующую поверхность?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Константин.

Ответ:

S=10m2

F89H

P?

P=F/S,89/10=8,9 Па

Объяснение:

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

я просто за баллы

Объяснение:

S=10m2

F89H

P?

P=F/S,89/10=8,9 Па