Запишите правильный ответ в системе СИ. Каким будет удлинение пружины, коэффициент упругости

которой 200 Н/м, под действием силы 3 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

F=kx

x=F/k=3Н/200н/м=0,015м