малый поршень гидросатитического пресса имеет площадь 4см2 а большой 300см2 определить силу

давления действущую на большой поршень если у малому поршнбприлодена сила 60 H​

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Никита.

Ответ:

Объяснение:

F1/F2=S1/S2

F1 = S1*F2 / (S1) = 300*60 / (4) = 4500 H