Свинцовый шар массой 2,2 кг движется по горизонтальной поверхности со скоростью 6 м /с. Определить

его кинетическую энергию.

Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Герасим.
E(кинетическая)=mV^2/2=2,2*36/2=39,6Дж
Ответ:39,6Дж