100 БАЛОВ !! Видомо що опир R1 становыть 100 Om опир R2 150 Om показ ампер метра 2,4A. Вызначте

напругу на дилянци

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

60

Объяснение:

Если послідовне з'єднання:

U = I * R

R = 150 + 100 = 250

U = 2,4 * 250 = 600 B

Отвечает Пустова Юля.

Ответ: 600В

Объяснение:

Якщо послідовне з‘єднання:

U=I*R

R=150+100=250

U=2,4*250=600 B