Гусеничный трактор массой 6,2 т имеет опорную площадь обеих гусениц 140 дм² . Определите давления

на почву Плиз очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

m=6,2т=6200 кг

S=1,4м^2

p-?

p=F/2*S=mg/2S=6200/2.8=2214,28кг/м^3

Объяснение: