За какое время скорость пули в стволе автомата калашникова увеличивается от 0 до 735 м/с ,если её

ускорение 600000 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхина Арина.

Ответ:

Дано:

a =  6*10^5 м/с^2

v = 712 м/с

Найти:

t = ?

Решение:

a = v/t

t = v/a = 712/6*10^5 = 0,00118 с

Ответ: t = 0,00118 с

Объяснение: