За какое время скорость пули в стволе автомата Колашникова увеличивается от 0 до 715 м/c ?

Ускорение пули 600000 м/c. с-в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.

По формуле ускорения, выведем время:

a=\frac{U-U_{0}}{t}                           (U - скорость)

t=\frac{U-U_{0}}{a}=\frac{715-0}{600000}=0.001

Ответ: примерно равно 0,001 с