Выясни, за какое время скорость пули в стволе автомата Калашникова увеличивается от 0 до 712 м/с?

Ускорение пули 600 000м/с2. Ответ (округли до пяти знаков после запятой): t≈ сек СРОЧНОООООО ПЖ ПЖ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Вова.
Дано:
a =  6*10^5 м/с^2
v = 712 м/с

Найти:
t = ?

Решение:
a = v/t
t = v/a = 712/6*10^5 = 0,00118 с
Ответ: t = 0,00118 с