Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 9 секунд совершает работу, равную 637

Дж. Какую мощность при этом развивает работник?Ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна(...) Вт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ: 71

Объяснение:

N=A/t=637/9=70,7≈71Вт