Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 6 секунд совершает

работу, равную 548 Дж.   Какую мощность при этом развивает работник?Ответ (округли до целого числа)​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Марина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 6 c

А = 548 Дж

________

N - ?

N = A/t = 548/6 ≈ 91 Вт