Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 7 секунд совершает работу равную 505

Дж. Какую мощность при этом развивает работник? (Ответ округли до целого значения). Ответ: мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
Мощность(P)=A/t;
P=505/7=72,1=72 Вт.