Загружая Мешок с картофелем в Тракторный прицеп работник за 9 секунд совершает работу равную 610

Дж. Какую мощность при этом совершает работник? Ответ округлить до целого числа, в Вт​

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:67,7 Вт

Объяснение:N= A/T= 610/9= 67,7 Вт