Загружая мешок с картофелем в тракторный прицеп, работник за 8 секунд совершает работу, равную 633

Дж. Какую мощность при этом развивает работник? Ответ (округли до целого числа): мощность работника при загрузке мешка с картофелем равна Вт.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

Ответ:

Объяснение:

P=A/t  

P=633/8=79Вт

Отвечает Хасбиуллина Риана.

Ответ:

N=А/t=633/8=79

N=79вт

Объяснение:

дано

А=633дж

t=8с

N=?