Подъемный кран поднимает кирпичи массой 0,75 т на высоту 8 м. Определите совершенную работу.

Напишите с дано

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:А= m*g*h = 750*10*8 = 60.000 Дж

Ответ: А=60 кДж

Объяснение: ..