ФИЗИКИ!!! СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! С какой силой взаимодействуют два заряда по 30 нКл каждый на

расстоянии 4 см друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

F=k*q1*q2/r²= 9e9*30e-9*30e-9/0.04²= 0.005 H