Какую совершил работу электродвигатель мощностью 0,7 кВт это в течение 1320 секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

дано:

N=0,7кВт=700Вт

t=1320 с

A-?

решение

A=N*t

A=700*1320=924000Дж

Объяснение: