Мальчик, масса которого 46 кг, взбирается на дерево высотой 4 м. Какую работу при этом совершает

мальчик? Принять, что g≈10 мс2=10Нкг.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Fт = mg*S = 46*10*4 = 1840 Дж