Какова сила тяги тепловоза мощностью 5100 кВт при скорости 72 км/ч?

 Ответ: F=кН. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:

71

Объяснение:

N = F*v*cos0°

cos0° = 1 - угол между векторами скорости и силы

F = N/v = 5100/72 = 71 кН

Отвечает Амантаева Жайна.

Ответ:

255000

Объяснение:

72*1000/3600 м/с

5100*1000 Вт

5100000 /20