Мальчик, масса которого 49 кг, может взобраться по канату на высоту 6 м, развивая мощность 431 Вт.

Какое время понадобится мальчику для этого? (Принять g=10 Hкг). Ответ (округли до целых): чтобы взобраться по канату, мальчику понадобится секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Артём.

Ответ:

t=A/P= mgh/P=49*10*6/431= 6.82c≈ 7c

Отвечает Смирнов Михаил.

Добрый день труда и отдыха