математичний маятник робить за 1 хв 250 коливаннь.Визначте його період і чистоту.(помогите очень

срочно надо здать)даю 35 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.

Ответ:

Період 0,24c

Частота 4,16Гц

Объяснение:

дано: си T=t/N=60/250= 0,24c

t=60c частота=N/t=250/60=4,16Гц   N=250