Математичний маятник робить за 1 хв 250 коливань. Визначте його період і частоту. Помогите пж

Дам 30 балов чесно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Эмма.

Объяснение:

дано: си T=t/N=60/250= 0,24c

t=1xв. t=60c частота=N/t=250/60=4,16Гц

N=250

T-?

частота-?