20 баллов! Срочнг! Конденсатору ёмкостью 3 мкФ сообщили заряд 3 мкКл. Какова

энергия заряженного конденсатора?​

Ответы на вопрос

Отвечает Грудев Никита.

Ответ:

1,5 мкДж

Объяснение:

W = q^2/2C=9/6=1,5 мкДж