Помогите, пожалуйста, решить эту задачу. Срочно надо !!! Плачу за нее последние свои баллы, больше

нет. Трехкилограммовый кот взбирается на 6-метровое дерево за пять секунд. Какую силу развивает кот?

Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.

Ответ:

36Вт т.к N=A/T A=F*S

=> A=3kg*10*6m=180ДЖ

=> N=180/5=36Вт