Условие задания: Автобус начинает своё движение отостановки и за 5 с увеличивает своюскорость до

18 км/ч. Затем 20 с автобуседет с постоянной скоростью и передсветофором тормозит, останавливается, дополной остановки движется втечение 10 с. Вычисли полный путь,пройденный этим автобусом.Ответ:М.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

137,5 м

Объяснение:

t1=5 c   t2=20 c    t3=10 c    v=5 v/c   s=?

===

s=s1+s2+s3=(0+v)*t1/2 + v*t2 + (v+0)*t3/2=5*(5/2 + 20 + 10/2)=137.5 м

====================================

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

..........................................