ПООООМОООГИИТЕЕ !!!!КТО ОТВЕТ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК В ПРОФИЛЕЕЕ Велосипедист на соревнованиях

равноускоренно двигался по горной дороге. Спидометр со встроенным хронометром показал следующие данные, которые представлены в таблице. В верхнем ряду таблицы указаны измерения времени t, а в нижнем ряду — измерения скорости v в зависимости от времени. t,с 0,1 0,2 0,3 0,4 0,5 0,6 v, мс 0,05 0,1 0,15 0,2 0,25 0,3 Общая масса велосипедиста и велосипеда равна 98 кг. Чему равно ускорение движения велосипедиста? a = мс2 (округли до десятых). Чему равна результирующая сила, действующая на велосипед? Fрез = Н (если необходимо, результат округли до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Алина.

Ответ:

а=∆v/∆t=0.05/0.1=0.5м/с², F=ma=98*20=...H