/ За какое время конькобежец пробежит расстояние 108 м, если он будет двигаться со скоростью 12

м/с? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Виктория.

Ответ:

t = S/v

t = 108/12 = 9 секунд