Найдите время, необходимое автомобилю для разгона с 0,2 м / с2, чтобы снизить скорость с 20 м / с

до 36 км / ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

50 с

Объяснение:

а=V-V1/t

t=V-V1/a

t=20-10/0.2=50 c