Поезд, идущий со U = 15м/с остановился через 25 секунд после начала торможения. Считая, что

торможение проходило с постоянным ускорением, определите перемещение поезда за 25 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Никита.

Ответ:

а=15/25=0.6см^2

s=U*U/(2*a)=187.5

Отвечает Перепечина Настя.
А=15/25=0,6см^2
S=U•U(2•a)=187.5