ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! В безветренную погоду парашютист с высоты 624 м равномерно опускался 2 мин 21

с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Саша.

Ответ:

4.43м/с

Объяснение:

2мин 21с = 141с

v=s/t=624м/141с=4.43м/с