Кирпич имеет размеры 28 СМ 14 см и 6 см Найти массу одного кирпича​.каков объем льдины массой

36000 тонннайти массу воды,которая помещается в бассейн с размерами 8м,3м,2м

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

1) Р=m/v

m=a•b•c•P

m=28•14•6•1.8=4233,6(г)

Ответ:m=4,2336

2)P=m/v

V=m:P

V=36000000:900=40000(м³)

Ответ:v=40000 м³

3 (нужно решать как 1)