Прямая дорога соединяющая два города имеет длину 150 км автомобиль едущий с постоянной скоростью 80

км час находится пути 1,5 часа какое расстояние ему осталось проехать? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

Ответ:

30

Объяснение:

80*1.5=120 (уже проехал)

150-120=30 (осталось)