4.Реши уравнение 1)48÷х=66-602)х÷(27÷3)=63)68-х=9×54)х-8×5=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Ответ:

1)48:х=6

Х=48:6

Х=8

2)х:9=6

Х=9*6

Х=54

3)68-х=45

Х=68-45

Х=23

4)х-40=37

Х=40+37

Х=77

Отвечает Михайлова Алина.

Ответ:

1)х=8

2)х=54

3)х=23

4)х=77