Дано L = 20 мГн Xl=880 Ом найти w-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:

44*10^3 рад/с

Объяснение:

L=0.02 Гн     Xl=880 Ом    ω=?

===

ω=Xl/L=880/0.02=44*10^3 рад/с

===========================