Найдите путь, который пролетел самолёт с 14-й по 19-ю минуты полёта (то есть за 6 минут). Введите

ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

80 км

Объяснение:

v=800 км/ч     t=6 мин=1/10 ч    s=?

===

s=v*t=800*1/10=80 км

========================