Сосуд объёмом 487 см3 наполнен 564,92 г жидкости. Скольки равна плотность жидкости г/см3.

Округли до сотых!ПРОШУ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Дано:

m=564,92г

V=487см³

найти:

ρ-?

---------------------

p=m/V

p=564,92/487=1,16г/см³