Помгите пожалуйста срочно Определите период вращения сверла электрической дрели, если его частота

равна 200 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Дано:

ν=200  Гц

T-?

Решение:

T=1/ν

T=1/200=0,005 (c)