Помогите пожалуйста срочно надо Определить объем куска меди массой 445г.а)50 см,б)5 см, в)

500см3,г) 5м3
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Ваня.

Ответ:

50 см³

Объяснение:

По формуле ρ=m/V , тогда

V=m/ρ, где ρ меди =8,96 г/см³

V=445г/ 8,96 г/см³=49,67 см³ примерно равно 50 см³

если что-то не понятно, пишите в комментах. Успехов в учёбе! justDavid