Абсолютная температура нагревателя тепловой машины равна 800 К, а холодильника – 127 °С. КПД этой

машины равно: ⦁ 50 %; 2) 82 %; 3) 120 %; 4) 48 %.

Ответы на вопрос

Отвечает Альборов Артур.

Ответ:

50%

Объяснение:

T1=800 K    T2=400 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(800-400)/800=0.5

=============================