У МЕНЯ ЕСТЬ ПЯТЬ МИНУТ! ПОМОГИТЕ ПЖ!! Какой путь пройдет автомобиль, движущийся равноускоренно с

начальной скоростью 36 км/ч и ускорением 0,5 м/с^2, в течение 1 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.

s=v0t+at^2/2

s=10*60+0,5*60*60/2=970 (м)