Нагреватель отдаёт тепловому двигателю количество теплоты, равное 35 кДж. За то же время тепловой

двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты, равное 17 кДж. Найди работу, совершённую тепловым двигателем.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

Объяснение:

A=Q1-Q2=35000-17000=18000 Дж