Летчик, испытывающий 5-х кратную перегрузку, выводит свой самолет из пикирования, двигаясь по дуге

окружности радиусом 900 м. Определите скорость самолета в нижней точке траектории. Пожалуйста срочно помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Koksharov-Kim Igor.

Ответ:

Объяснение:

дано a/g=5

R=900 м

V- ?

a=5g=50 м/с2

a=V^2/R

V=√gR=√50*900=212 м/с