Автомобиль a = 2 м / с² начальная скорость: 4 м / с Определите конечную скорость автомобиля через

10 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

Ответ: 24м/с

Объяснение:

V=V0+at=4+(2*10)=24