Дано:m=50кгм2=70 кгg=9,81 m/sF=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

Ответ:

F=mg/F=

1) 50+70=120 кг-m,m2.

2) 120*9,81=1177,2-F