A) Определите вес тела массой 2 кг, движущегося вверх с ускорением 2 м/с2. (=10м/с2) b)

Определите вес тела массой 2 кг, движущегося вниз с ускорением 2 м/с2. (=10м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Рузалина.

Ответ:

1) P=m(g-a)=100*(10-2)=800[H]

2) P=m(g+a)=10*(10+5)=150[H]

3)P=m(g-a)=m*(g-[V^2/R])=100*(10-[20*20/50])=200[H]

Объяснение:

0 1