Найдите массу ящика, вес которого 600 Н.а) 60 кг.б) 600 кг.8) 6 кг.Г) 6000 км.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Диана.

Ответ:

P=mg, отсюда  

m=P/g=600/10=60 кг

Объяснение: