Найди абсолютную влажность в помещении объёмом 11 м³, если в нём содержится водяной

пар массой 111 г. (Ответ округлите десятых) Ответ: ........... г/м​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.

Ответ:

10,1 г/м

Объяснение:

Для того чтобы найти абсолютную влажность, нужно разделить массу на объем.

Отвечает Алиханова Алима.

Ответ:

Объяснение:

111 г=0,111 кг

Ро (абсолютная влажность)=m/V=0,111/11=0,01 г/м^3